Региональный отборочный этап второй Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям в Белгородской области

        7 Март 2017

В соответствии с планом мероприятий, утвержденным приказом департамента образования Белгородской области «Об организации и проведении региональных учебно-тренировочных сборов по проекту «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании», в целях выявления и поддержки талантливых обучающихся, проявляющих интерес и способности к 3D-моделированию, 3D-сканированию, 3D-печати, объемному художественному и техническому творчеству 2 и 3 марта 2017 года на базе МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» Грайворонского района Белгородской области прошел региональный отборочный этап второй Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям.

Олимпиада проводилась по направлениям:

  1. 3D-моделирование с последующей печатью – инженерная настройка 3D-принтера с обязательным созданием цифровой объемной модели, с последующим представлением её в распечатанном виде по заданным техническим характеристикам.
  2. 3D-сканирование – создание и обработка цифровой объемной модели при помощи сканера, с последующим представлением её в распечатанном виде по заданным техническим характеристикам.
  3. Объемное рисование – художественное творчество — создание объемных творческих работ при помощи 3D-ручки.
  4. Объемное рисование – техническое творчество – создание объемных технических работ при помощи 3D-ручки посредством решения математических и физических задач.

От города Старый Оскол было представлено 5 команд участников Олимпиады от МАОУ «ОК «Лицей №3»:

  1. Возный Илья, 7Б класс, Яценко Родион, 7А класс
  2. Чеховская Алена, 9В класс, Демина Маргарита, 7Б класс
  3. Казьмин Владислав, 4Б класс, Скоков Александр, 4Б класс
  4. Домарева Марина, 10 Б класс, Бурцева Елизавета, 10 Б класс
  5. Беседин Павел, 8А класс, Малахов Данил, 8А класс

   Победители регионального отборочного этапа второй Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям:

1 место — Домарева Марина, Бурцева Елизавета;

2 место – команда МАОУ «ОК «Лицей №3»;

3 место — Казьмин Владислав, Скоков Александр;

3 место — Возный Илья, Яценко Родион

Поздравляем победителей!!!!

Руководитель команды Гребнев В. Б.

        Рубрика: Без рубрики      

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Об авторе

Комментирование закрыто.

2017 © Владимир Гребнев · Вход · Работает на WordPress

Goodwin